Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный серии книг Лорен Оливер «Делириум» (: Но не расстраивайтесь, если не знакомы с каноном, ведь у нас есть полное описание мира и faq, с которыми вы можете ознакомиться. Также, не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой - администраторы всегда будут рады помочь с выбором роли, внешности или дополнительной информацией. Мы всегда рады видеть новых игроков и подыщем им интересное место в сюжете и квестах.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В этом мире никогда не бывает неудач, но и радости от победы здесь тоже не испытывают. Спокойствие никогда не сменяется глухими стуками сердца, готового вырваться за пределы грудной клетки. Все, кто достиг восемнадцати лет, должен пройти процедуру излечения - освобождения от ужасной болезни, что разъедает общество, разбивает на кусочки судьбы, не дает нормально существовать. Амор делирия нервоза - так они называют ее. Любовь - мечтательно шептали раньше. Теперь ее боятся как огня, ведь заразиться равноценно мучительной смерти.

Рейтинг игры: NC-17; Система игры: эпизодическая.
В игру срочно нужны: все персонажи из акций, особенно мужчины участники сопротивления, Джулиан Файнмен и его отец, другие представители АБД и стервятники.


Ты помнишь? Помнишь, как мы смеялись просматривая снимки? Я не уверена. Я уже ни в чем не уверена. [x]

сюжетквестыправилазаполнение профилиакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилиифакгостеваяреклама
дата: 04.06.2076;
погода: солнечно, +20;
ход игры;

ТЫКАЕМ, ГОЛОСУЕМ, КОММЕНТИРУЕМ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

тестовик же

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик же » ❖ ЗАРАЖЕНИЕ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Код:

0

3

Прошло шестьдесят четыре года с тех пор, как президент Консорциума идентифицировал любовь как болезнь, и сорок три с того времени, когда ученые довели до совершенства процедуру ее излечения. Все в моей семье прошли через это. Старшая сестра Рейчел застрахована от этой болезни уже без малого девять лет. Она говорит, что так давно защищена от любви, что даже не может вспомнить ее симптомы. Мне предстоит пройти через процедуру защиты от этой болезни ровно через девяносто пять дней третьего сентября. В мой день рождения.
Многих эта процедура пугает. Некоторые ей даже противятся. Но я не боюсь. Я с нетерпением жду этого дня. Будь на то моя воля, я бы прошла через это завтра, но ученые не берутся за излечение, когда тебе меньше восемнадцати. На ранних сроках процедура может не сработать: случаются повреждения мозга, частичный паралич, слепота или вещи гораздо серьезнее.
Мне не нравится думать, что я живу с этой болезнью в крови. Клянусь, иногда мне кажется, что я физически ощущаю, как она крадется по моим венам, будто что-то испорченное, как скисшее молоко. В такие моменты я чувствую себя грязной. Я вспоминаю о детских истерических припадках, о тех, кто противится излечению, о зараженных девушках, которые скребут ногтями по тротуару и с пеной у рта рвут на себе волосы.
И конечно, в такие моменты я вспоминаю маму.

0


Вы здесь » тестовик же » ❖ ЗАРАЖЕНИЕ » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно